Новость детально

06.02.2019

Уважаемые граждане! Обращаю Ваше внимание, что в последнее время на автомобильных дорогах и улицах, расположенных на территории Пермского муниципального района участились случаи кражи и порчи дорожных знаков со стойками, а также вандалами на щитках дорожных знаков и автопавильонах автобусных остановок наносятся всевозможные граффити, рисунки и надписи различного, в том числе провокационного и оскорбительного характера, различного рода механические повреждения.

Все эти действия несознательных граждан приводит к дополнительным затратам муниципалитетов на их восстановление и замену, тогда как средства направленные на указанные мероприятия могли бы быть использованы на обустройство автодорог.

В связи, с чем обращаемся к Вам уважаемые граждане, если Вы стали очевидцем подобных ситуаций прошу сообщать об этом в МКУ Управление благоустройством Пермского района по телефону 294-68-69, 294-64-83, в дежурную часть Отдела МВД России по Пермскому району по телефону
296-31-97, либо в администрацию соответствующего сельского поселения

вернуться

Cайт министерства жилищно-коммунального хозяйства